Уважаемые собственники! Внимание! Если на специальном счете есть денежные средства, проведите капитальный ремонт сейчас. Почему нужно действовать, а не откладывать данный вопрос в долгий ящик?

В случае если собираемость взносов на капитальный ремонт на специальном счете в доме составит менее 50%, способ формирования фонда капитального ремонта может быть изменен по решению уполномоченного органа. И такие решения уже есть. Денежные средства со специального счета дома будут переведены на счет регионального оператора, т.е. в Фонд капитального ремонта Пермского края.

Это  значит, что ваши денежные средства будут работать не на ваш дом, а на чужие дома. Ваши денежные средства станут источником для проведения капремонта на домах Пермского края.

В дальнейшем, чтобы провести капитальный ремонт на доме, ваша собираемость взносов должна быть не менее 92% (платежная дисциплина должна быть очень высокой). В противном случае Фонд капитального ремонта Пермского края вам просто откажет, направив официальный отказ с тезисом – повысить собираемость. Только при собираемости не менее 92% вы сможете рассчитывать на капитальный ремонт.

Время действовать — провести капремонт на доме!

Не проведете капитальный ремонт сейчас – ваши деньги уйдут в Фонд